Здравствуйте, дорогие ребята, родители, учителя, гости нашего блога!

Наш блог - победитель муниципального конкурса "Лучший блогер Краснодара"! Урррра!

Наш кабинет



Наш классный кабинет! 
В нашем классе проходят разные уроки: истории, обществознания, экономики и права, но это прежде всего кабинет кубановедения, наш маленький музей «Кубанская старина».
Много лет назад несколько глиняных черепков и военная каска стали основой экспозиции, но время идет и наша коллекция постоянно пополняется различными предметами кубанской домашней утвари. Наш кабинет - один из самых красивых и уютных в нашей гимназии!

Добро пожаловать!







Наше ноу-хау - магниты, прикреплённые на доску, ведь они привезены ребятами из дальних (и не очень) поездок. Где бы мы ни были, магнит на память - это важно!



21 комментарий:

  1. Наталья Иванов,спасибо за такой прекрасный кабинет,я очень рад то что именно он наш кабинет.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья Ивановна, я рад что учусь именно в этом кабинете, благодарю вас за этот красивый и лучший кабинет!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Ивановна спасибо за такой очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится наш кабинет. Он самый красивый и самый украшеный из всех кабинетов. Он лучший.

    ОтветитьУдалить
  5. Наш кабинет отличается от других тем что в нашем кабинете есть много старинных вещей

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья Ивановна! Я очень рад что учусь в этом кабинете он очень красивый и мы будем его украшать ещё лучше!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья Ивановна, я считаю что наш кабинет самый лучший в 18 гимназии! Спасибо большое что вы наш классный руководитель, и это именно наш кабинет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ариша, я с тобой полностью согласна! Наш кабинет лучший!

      Удалить
  8. Я горжусь нашим кабинетом! Он самый лучший и красивый во всей школе! Диковенные штучки и старинные вещи разных веков и столетий которые собирались годами тяжким трудом нашей Натальи Ивановны! Около 5 лет создавался этот маленький музей! Но мы продолжаем путешествовать по свету в поиске новых диковинок и старинных вещий для нашего ВТОРОГО ДОМА!!!

    ОтветитьУдалить
  9. как я обожаю наш кабинет, он самый чистый, самый аккуратный, спасибо вам... Наталья Ивановна, за эту чистоту и порядок, за диковинные вещи в нём))) мы вас очень любим, Наталья Ивановна)))

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, ребята! Мне, как любой хозяйке, очень приятно слышать такие добрые слова. Наш кабинет стал одним из первых моих проектов, и вот уже много лет он обустраивается, пополняется, обновляется. Он очень атмосферный, теплый и гостеприимный.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Наталья Ивановна!
    Это не просто кабинет - это настоящий музей!
    Столько интересных артефактов!
    Эта коллекция создавалась совместными усилиями в ребятами?

    ОтветитьУдалить
  12. Наталья Ивановна, скажу честно, когда училась старшая дочка, приходилось заходить пару раз в ваш кабинет. Я завидовала тем деткам и родителям, что у них так красиво и всегда чисто!👍 А теперь и мы в самом красивом, уютном кабинете ,и у нас самый лучший классный руководитель. В первую очередь, Спасибо Вам и ребятам, которые поддерживают и относятся бережно ко всему.

    ОтветитьУдалить
  13. Наталья Ивановна!Наш кабинет словно маленький музей.Очень красивый и уютный!!Только в нашем кабинете можно увидеть традиционный казачий быт ,познакомиться с бытовой утварью того времени.Спасибо Вам,что именно Вы создаёте эту красоту!

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, Наталья Ивановна! Ваш кабинет очень красивый и уютный! Чувствуется, что все создавалось от души, с большой любовью и теплотой. Просмотрев видео, я заметила, что в Вашем кабинете много разных экспонатов, которые рассказывают о прошлом. Это очень интересно! Это история наших предков, их быт и традиции. Спасибо, что Вы прививаете нашим детям чувство сопричастности истории и обычаям предков, патриотизму, любовь к малой родине.

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, Наталья Ивановна! Кабинет очень красивый и наполнен всевозможными старинными вещами.Действительно, кабинет Кубановедение всегда развивает чувство уважения к традициям, обычаям и культуре, интерес к прошлому, традициям кубанского казачества.

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте! У Вас очень красивый кабинет. Мне всегда нравятся уроки кубановедения. Но такого кабинета у нас нет. Конечно, очень жаль. Но надеюсь, что когда - то у нас будет. Столько старинных вещей!!! Но больше всего мне понравилось - магниты. Спасибо за статью!

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте, Наталья Ивановна! Ваш кабинет очень красивый и уютный! Сразу заметно, что создавался он с любовью и теплотой! И это действительно,как маленький музей! Желаю Вам, чтобы кабинет наполнялся еще новыми экспонатами, старинными вещами, где прослеживается быт, традиция и культура казачества. Спасибо Вам, что прививаете нашим детям, интерес к прошлому, чувство патриотизма и любовь к малой родине.

    ОтветитьУдалить
  18. Богданова Ирина26 ноября 2019 г. в 09:32

    Здравствуйте, Наталья Ивановна! Ваш кабинет очень красивый и уютный.

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте, Наталья Ивановна! Ваш кабинет очень красивый и уютный! Спасибо Вам,что именно Вы создаёте эту красоту!

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте, Наталья Ивановна!Прочитала Ваша статью - очень красивый кабинет! настолько уютный, компактный и познавательный! Особенно привлекло внимание магниты! Интересная подача информации- тех мест,где Вы побывали! А самое главное, что тем самым, Вы прививаете любовь детей к нашей малой Родине! Спасибо!

    ОтветитьУдалить