Здравствуйте, дорогие ребята, родители, учителя, гости нашего блога!

Наш блог - победитель муниципального конкурса "Лучший блогер Краснодара"! Урррра!

четверг, 30 января 2020 г.

С Днем Рождения, Ариша!


Сегодня, 30 января, хочу поздравить замечательную девочку с Днем рождения!

Я, Наталья Ивановна и весь 6 Д  желаем тебе, солнца, счастливой улыбки и радостных глаз, весёлых праздников и ярких красок жизни, интересных увлечений и чудесных мгновений, отличного настроения и добрых сказочных историй. С Днем Рождения!


12 комментариев:

  1. Поздравляю Аришу с прошедшим Днем рождения! Хочу пожелать тебе счастья, успехов в учебе и много хороших друзей!

    ОтветитьУдалить
  2. Ариша, с Днем Рождения! Желаю смело, весело и гордо идти навстречу своим мечтам! А еще здоровья, пятерок в дневнике и верных друзей!

    ОтветитьУдалить
  3. С днём рождения,Ариша! С прошедшим днём рождения желаю тебе счастья здоровья любви и чтобы у тебя были такие же замечательные оценки!! Никита

    ОтветитьУдалить
  4. Ариша,с днём рождением.Желаю тебе счастья здоровья и любящей семьи! Кирилл

    ОтветитьУдалить
  5. Ариша! Как говорится - день рождение продолжается,пока с ним поздравляют! Поздравляю с днем рождения!!!Желаю, чтобы золотая рыбка исполняла твои желания, чтобы жар-птица озаряла счастьем твой путь. Пусть у тебя всегда будет масса поводов для веселья и улыбок, пусть рядом будут добрые друзья, пусть в жизни будет много интересов и побед.

    ОтветитьУдалить
  6. Ариша,поздравляю тебя с прошедшим днём варенья!)Пусть сбываются все твои мечты и желания!Много пятёрок!Много улыбок,веселья,радости и добрых друзей.

    ОтветитьУдалить