Здравствуйте, дорогие ребята, родители, учителя, гости нашего блога!

Наш блог - победитель муниципального конкурса "Лучший блогер Краснодара"! Урррра!

воскресенье, 24 ноября 2019 г.

Конкурс "Лучший блогер Краснодара": подведение итогов

Вот уже 10 лет в Краснодаре проходит конкурс "Лучший блогер". И каждый раз он открывает новые имена. Я очень рада, что в этом году и мы с ребятами присоединились к знаменитому на всю страну краснодарскому блогодвижению!! И, забегая вперёд, мы молодцы!
Немного расскажу о том, что и как было на подведении итогов. Краснодарский центр информационно-коммуникационных технологий "Старт" - организатор конкурса, расположен в старинном здании конца XIX -начала XX  века  -доме купца А.П. Артемьева.
В уютном актовом зале 21 ноября собрались все участники двух муниципальных конкурсов: "Лучший сайт школы" и "Лучший блогер Краснодара":
Нашу гимназию № 18 представляла настоящая команда: я, учитель географии Лилия Павловна Казанцева и заместитель директора по УМР Оксана Петровна Ерохова.
Сначала выступали финалисты конкурса сайтов. Наша Оксана Петровна очень креативно представляла обновлённый сайт гимназии:
Гимназия была мегаполисом, а все направления работы - ветками метро.

Но покорила всех членов жюри виртуальная экскурсия по школе, выполненная в прошлом году учеником 9 класса
После выступления всех 11 участников члены жюри удалились для подведения итогов.
Началось подведение итогов конкурса "Лучший блогер"
Со словами приветствия ко всем участникам конкурса обратился директор КНМЦ Фёдор Иванович Ваховский,
а потом мы стали свидетелями истории конкурса  "Лучший блогер" за последние 10 лет:





Видео взято отсюда: "Десятый юбилейный конкурс "Лучший блогер Краснодара-2019" и "Лучший сайт": финал и подведение итогов"

Было очень приятно видеть нашу Лилию Павловну, которая уже четырежды становилась победителем этого конкурса и все это с разными блогами!
После этого началось награждение победителей конкурса "Лучший блогер". Ребята, я очень волновалась за наш с вами блог.
Итак, вот победители первых номинаций:
В номинации «Блог  учителя» победителем стала учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №101» Карпенко Анжела Александровна и ее блог «Нескучные истории».
В номинации «Блог  педагога дошкольной организации» победила инструктор по физической культуре МБДОУ «Детского сад №24» Захарченко Яна Алексеевна с блогом «Физкульт - Ура!».
В номинации «Блог педагога дополнительного образования, социального педагога, учителя – логопеда, психолога, библиотекаря» победила учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №138» Рысюкова Анна Викторовна с блогом «Звукомир».
У вот наша номинация - «Блог класса, группы, объединения педагогов». Я сижу, затаив дыхание, замерев, сжимая кулачки на удачу и мечтая, чтобы мы победили! И ведущие объявляют: "Победителем в номинации стала Плукчи Наталья Ивановна, учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия № 18»  и ее блог «PRO "Д" klass»"
Я счастлива! Спасибо огромное членам жюри за высокую оценку нашей работы!

А в номинации «Блог – учебный проект, блог для дистанционной поддержки учеников, блог инновационного проекта» победителем стал блог Лилии Павловны и коллектива авторов нашей гимназии!
Мы с Лилией Павловной очень очень рады!
Но вот начинают подводить итоги конкурса школьных сайтов!
И сайт нашей гимназии занимает 2 место в городе! Оксана Петровна, поздравляем!
Поздравляем нас с таким прекрасным результатом, достойный подарок нашей гимназии к юбилею!

И в заключении "пост любви и благодарности"!

Спасибо вам, дорогие ребята, за то, что подхватили мою идею создания блога класса. Спасибо Варе Кашигиной , за то, что училась вместе со мной, за наши первые робкие странички блога! Спасибо Андрею Агамаляну, Сереже Еремину, Кате Стрелковой, Кате Евтишенковой, Макару Горобцу, Ане Семеновой, Даше Полуниной, Полине Ждановой за вашу отзывчивость и готовность писать. Спасибо Арише Новак за наше домашнее задание! Спасибо все ребятам за ваши комментарии. Это очень трудно, я знаю! Иногда, не очень удобно за ошибки. Но вы все большие молодцы, научились сами и научили родителей!

Спасибо вам, уважаемые родители, что поддержали мою идею создания блога класса! Спасибо Наталье Николаевне Агамалян, которая одной из первых стала автором блога и написала несколько статей. Спасибо Елене Сергеевне Ерёминой, Наталье Георгиевне Ткаченко, Ольге Олеговне Горобец, Олесе Николаевне Евтишенковой и всем всем остальным родителям за то, что вы готовы идти за мной!

Спасибо организаторам конкурса за возможность "показать себя", познакомиться с новыми интересными авторами. Желаем вам провести еще не один юбилейный конкурс!

Спасибо моей любимой гимназии за за поддержку, за веру в нас!
Спасибо нашей Лилии Павловне Казанцевой, за то, что были рядом с нами, терпеливо учили нас как жить в этом "незнакомом блогомире". Вы наш самый большой блогоДРУГ!

Я очень и очень рада! Мы все молодцы!

23 комментария:

  1. Здравствуйте, Наталья Ивановна!
    Этот конкурс сложным был,
    Но позади все конкуренты!
    Конкурс опыт подарил
    И только приятные моменты!
    Поздравляю Вас с заслуженной победой в конкурсе, желаю не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!
    Достойнее чемпиона нет,
    Ведь Вы сильнее всех других!
    И Вам желаю сто побед,
    А лучше тысячу таких!
    Ребятам желаю успешной учебы, творческих вдохновений для новых и интересных статей!
    Победа в конкурсе — огромное счастье,
    Пусть длится вкус победы очень долго,
    И дни становятся все более прекрасными,
    И будет пусть побед еще так много!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Николаевна, спасибо за добрые слова!

      Удалить
    2. Я очень рад что мы победили! Конкурс был очень сложнен.

      Удалить
  2. Наталья Ивановна, поздравляю вас и всех участников этого блога с победой! Я думаю, что это ещё не последняя победа, ведь мы все так стараемся над блогом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Время покажет, но блогу, однозначно, быть!

      Удалить
  3. Наталья Ивановна, поздравляю вас! Ведь, это вы нас организовали и благодаря вам мы победили! Я и все ребята очень рады , что именно вы наш классный руководитель, что вы у нас есть! Мы вас очень любим и ценим! Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  4. С победой, Наталья Ивановна, с победой, ребята! Пусть всё-всё получается!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Наталья Ивановна!
    Вы с ребятами молодцы - сделали очень много и получили достойную награду!
    По секрету хочу рассказать ребятам, что ваша Наталья Ивановна НАСТОЛЬКО умница, что вы и не представляете! Она упорно училась очень многому, осваивала новые гаджеты, программы, училась сетикету, и всё для того, чтобы ваш блог был САМЫМ лучшим! Проделана огромная работа, которая получила заслуженное первое место!

    Конкурс завершён... Теперь только в ваших силах сделать так, чтобы блог жил и продолжал и дальше радовать и помогать! Впереди создание новых страниц, новые экскурсии и интересные статьи... Много чего! Но самое главное, это то, что блог может стать своеобразной летописью класса, которая будет очень важна по прошествии даже небольшого времени.
    Ребята, вы взрослеете и меняетесь с каждым днём, а блог будет помогать немного "перемотать" время назад и вспомнить себя-маленькими... Это уникальная возможность, воспользуйтесь ею!
    МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Наталья Ивановна! От души поздравляю Вас и ребят с победой в конкурсе! Я разделяю эту радость вместе с вами и хочу пожелать всегда оставаться такими целеустремлёнными, активными, энергичными и талантливыми ! И пусть в вашей жизни побед будет как можно больше, а трудностей на пути к ним — как можно меньше!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Наталья Ивановна! Поздравляю Вас и ребят с победой! Желаю и дальше быть по жизни победителем, достигать новых высот и не останавливаться. Становиться с каждой победой все сильнее! Вы — молодцы!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Наталья Ивановна! Поздравляю Вас и ребят с достойной победой в конкурсе! Вы заслужили эту победу! Пусть это будет далеко не последняя победа, пусть жизнь подарит Вам ещё много возможностей проявить себя и завоевать массу наград!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Наталья Ивановна! Поздравляю вас с победой в конкурсе!И пусть в Вашей жизни будет много таких достойных побед! Вы — молодцы! С ув. Татьяна

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Наталья Ивановна! Поздравляю с грандиозной, достойной, счастливой победой в этом конкурсе! Удачи Вам и, конечно же, искренней и сильной поддержки любимых людей. В очередной раз доказательство, что терпение и труд, все перетрут, а в этом случае и достигнут прекрасного результата! Желаю только так и держать!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Наталья Ивановна! Поздравляю Вас с победой в конкурсе! Желаю и в дальнейшем огромных побед и успехов! с ув. Светлана Игоревна

    ОтветитьУдалить
  12. Наталья Ивановна, поздравляю! Спасибо за то что организовали для нас этот конкурс!
    Спасибо вам огромное!

    ОтветитьУдалить
  13. Наталья Ивановна, я поздравляю вас:3 вы такая молодец, наш класс очень вами гордится:))) спасибо, что вы есть у нас! мы очень рады, что наш класс выиграл))) надеюсь, у нас будут ещё куча побед:))) мы любим вас

    ОтветитьУдалить
  14. Стрелкова Катя25 ноября 2019 г. в 17:43

    Я очень рада за нас и наш блог, старались все в том числе и я. Это заслуга и победа всего класса. Дальше будет лучше!

    ОтветитьУдалить
  15. Наталья Ивановна я рад что мы победили в этом конкурсе надеюсь мы победим и в 2020 году

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, Наталья Ивановна и все авторы блога!
    Я бы назвала Вашу Победу рождением новой Звезды!
    Это настоящая победа коллектива, авторов, создателей, организаторов, блогодрузей, всех тех кто делал и поддерживал блог!
    Искренне рада, что ЛИЧНО знакома со многими их Вас.
    В добрый путь, Звезда по имени "ProDklass"!
    Победа - это только начало!

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте, Наталья Ивановна! Поздравляю Вас и ребят победой в этом конкурсе! Пусть в Вашей жизни будет много таких ярких побед! Успехов! Мария

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляем с победой, Наталья Ивановна! И всех авторов блога, конечно!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте, Наталья Ивановна ! Поздравляю Вас с огромной и достойной победой в конкурсе! Желаю в дальнейшем огромных побед и успехов! Чтобы обязательно наш блог "процветал" и пополнялся новыми, интересными статьями!

    ОтветитьУдалить